Меню

Ежедневно c 9:00 до 21:00

Диагностика Рено Канго в Москве

Среди популярных фургонов для коммерческого использования и семейных поездок числится Renault Kangoo. Автомобиль обладает массой достоинств, среди которых можно отметить такие как:
• Компактность, устойчивость, маневренность.
• Хорошая обзорность.
• Надежность. Даже замена ГУРА на Рено Канго требуется не часто. Однако обслуживание Рено Канго лучше проводить регулярно. Это позволит своевременно выявлять отклонения и недопустить серьезных проблем.

• Комфортабельность и просторность.
Начав выпускаться еще в 1998 году, Kangoo пользуются популярностью и сегодня. Сегодня эти фургоны стали более совершенными и пользуются спросом как новые из салонов (преимущественно пассажирские), так и с пробегом (иногда со значительным, предназначенные для транспортировки грузов, то есть, под бизнес-цели).

Все виды обслуживания Рено Канго в ДМ-Сервисе

Приобретая подержанное авто, стоит подвергнуть его диагностике и техосмотру. Лучше, если этим займутся специалисты по данной марке и модели. Не обязательно обращаться в официальный специализированный автосалон, ведь там ценник значительно и неоправданно завышен. Верное решение – крупный автосервис в ЮВАО ДМ-Сервис, предлагающий и проводящий полный перечень работ по диагностике Рено Канго и профессиональному обслуживанию и ремонту этих машин:
• Компьютерная диагностика на Рено Канго, в том числе диагностика электроцепи на Рено Канго с применением оригинального ПО и специального диагностического оборудования.
• Осмотр и тестирование мастером, специализирующемся на работе с той или иной системой авто.
• ТО на Рено Канго.
• Периодические ремонтно-профилактические мероприятия (замена салонного фильтра на Рено Канго, Шиномонтаж и хранение резины на Рено Канго, диагностика и заправка кондиционера на Рено Канго, замена колодок и тормозных дисков на Рено Канго, подтянжка троса ручника на Рено Канго, замена масла, замена антифриза на Рено Канго и т.д.).
• Специальные виды ремонтно-восстановительных работ – диагностика и ремонт АКПП на Рено Канго (на некоторых моделях), МКПП (для большинства моделей), ремонт рулевой рейки и ГУРА на Рено Канго, диагностика и ремонт ходовой на Рено Канго, обслуживание системы двигателя (в том числе чистка инжектора на Рено Канго), рихтовочные, малярные работы.
• Уходовое обслуживание – услуги автомойки, химчистки и детейлинга.

Стоит ли самостоятельно купить запчасти для Рено Канго и привезти в сервис?

Что делать, как поступить, если диагностика показала, что необходима замена стартера или генератора на Рено Канго? Может быть, износились колодки или пора заменить масло? Нужно ли самостоятельно беспокоиться о покупке и доставке необходимого мастерам?
В ряде случаев так действительно надежнее, ведь многие сервисы работают недобросовестно, сильно накручивая цену и используя запчасти и расходники низкого качества. Однако о решении проблемы, где и какие купить запчасти для Рено Канго, можно забыть, если обратиться в ДМ-Сервис.
Автосервис идет навстречу клиентам и установит привезенные клиентом запчасти. Либо же сервис сам обеспокоится поиском и доставкой требуемого. Также клиентам будет приятно узнать, сколько стоит покрасить деталь на Рено Канго в ДМ-Сервисе.

Ежедневно c 9:00 до 21:00

Остались вопросы?

Ответим на любые из них