Меню

Ежедневно c 9:00 до 21:00

Блог

Недорогая и надежная парковка у метро Братиславская в ЮВАО

Сегодня, в неспокойное время, оставлять машину просто на улице, пусть даже и под окнами дома или во дворе, не лучшая идея. Да и места далеко не всегда хватает. Оптимальный выбор в отсутствие гаража в удобном месте – это платная парковка, и Братиславская станция (ее район и рядом) предлагает хороший вариант. Это крупная огороженная и охраняемая стоянка, организованная ДМСервисом – крупнейшим автосервисным комплексом ЮВАО.
Читать далее

Профессиональный детейлинг у Братиславской станции метро

Детейлинг – услуга, которую ошибочно путают с мойкой и химчистой. Однако это лишь составные части детейлинга. Детейлинг, у Братиславской метро проводимый в ДМСервисе, это широкий спектр работ, требующих участия профессионалов:
• Полная уборка салона, чистка даже в труднодоступных местах.
• Химчистка салона с максимальным восстановлением внешнего вида отделки, а также обеззараживанием и дезодорированием.
• Мойка кузова, днища, арок.
• Чистка подкапотного пространства.
• Детейлинг на Братиславской также предполагает полировку кузова с целью устранения мелких дефектов лакокрасочного покрытия, а также защитную обработку.
Читать далее

Проверенный магазин автозапчастей у Братиславской станции метро ЮВАО

Имея автомобиль, владельцы так или иначе сталкиваются с необходимостью поиска и покупки запчастей для обслуживания и ремонта транспортного средства. Задачей становится найти магазин, предлагающий качественные и соответствующие марке и модели машины запчасти по приемлемой цене. Именно такие автозапчасти у метро Братиславская предлагаются в магазине запчастей автосервиса ДМСервис.
Читать далее

Точная диагностика на Братиславской

Главной целью обслуживания автомобиля представляется сохранение всех его технико-эксплуатационных характеристик и предотвращение поломок. Однако никуда не деться от естественного износа деталей и узлов, а также застраховаться от поломок из-за воздействия независящих от водителя факторов. Однако быстро и точно установить причину неисправности позволит диагностика на Братиславской, проводимая в автосервисе ДМСервис.
Читать далее

Качественная тонировка у м Дубровка

Тонировка стекол автомобиля – это не веяние моды, не «крутость» и не отличительная особенность, позволяющая выделиться. Затемненные стекла, конечно, придают определенной солидности машине. Однако главной задачей тонировки, все же, является способствование большему комфорту водителя и пассажиров:
• Меньше посторонних взглядов.
• Меньше слепящего солнца.
Читать далее

Ремонт ДВС на Дубровке – быстро, недорого, качественно

Двигатель – сердце автомобиля. Именно его «лошадиными силами» приводится в движение машина, и во многом от корректности его работы зависит расход топлива (экономичность авто), «масложор» и пр. от грамотного своевременного обслуживания мотора и в целом бережного и ответственного отношения в авто, зависит ресурс двигателя. Доверить диагностику и ремонт ДВС на Дубровке многие автомобилисты предпочитают проверенным мастерам-мотористам, работающим в ДМСервисе, что недалеко от станции Дубровка в ЮВАО.
Если замечен перерасход масла (уходит масло, выхлоп густой и сизого цвета), слышны стуки, есть проблемы с пуском и оборотами, увеличился расход топлива, не стоит испытывать судьбу. Лучше сразу провести ремонт ДВС в Дубровке и исключить крупную поломку. Иногда достаточно оказывается чистки инжектора на Дубровке, чтобы мотор восстановил нормальные параметры работы и машина «ожила».
Читать далее

Оперативная эвакуация (Дубровка и не только)

Когда авто сильно пострадало в результате ДТП или произошла поломка, несовместимая с возможностью самостоятельной транспортировки транспортного средства в ремонтный сервис, необходимо воспользоваться услугами эвакуатора. Если неприятность произошла в ЮВАО, то на помощь придет эвакуация на Дубровке – именно здесь, в непосредственной близости от этой станции метрополитена расположен крупный комплексный автосервис ДМСервис, который по первому же требованию, хоть ночью, вышлет эвакуатор и транспортирует авто для проведения ремонта.
Читать далее

Где отрегулировать рулевые рейки (Дубровка, ЮВАО)?

Надежность работы рулевого управления – основа безопасности вождения. Если автомобиль стал хуже управляться, слышится скрип, хруст, плохо крутится руль, колеса плохо реагируют на выкручивание рулевого колеса, пора срочно проверить рулевой механизм и провести ремонт. Отремонтировать или заменить рулевые рейки Дубровка и другие районы ЮВАО Москвы могут в ДМСервисе. Марка и модель авто значения не имеют. ДМСервис – это штат профессионалов, современный комплекс оборудования, наличие и использование только качественных подходящих запчастей и расходных материалов.
Читать далее

Где оставить машину — есть ли парковка на Дубровке?

Многих автовладельцев интересует вопрос, есть ли парковка на Дубровке. Проблема заключается в том, что небольшие автостоянки заняты, нормально охраняемых вообще мало, а те, которые и могут предложить свободные места, просят за свои услуги слишком много.
Читать далее

Покраска в Дубровке – качественная автомалярка

Эксплуатация автомобиля накладывает свой отпечаток на лакокрасочном покрытии, не считая повреждений после ДТП.
Качественная рихтовка и покраска в Дубровке предлагается автосервисом ДМСервис, что расположен в вблизи многих станций метро ЮВАО. Здесь имеются оборудованные боксы, работают опытные аккуратные и ответственные мастера, которые не только попадут в цвет, но и гарантирую высокое качество результата. Покраска в Дубровке – услуга, пользующаяся особой популярностью в Москве и области.
Читать далее

Ежедневно c 9:00 до 21:00

Остались вопросы?

Ответим на любые из них